返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为应用市场怎么关闭个性化推荐?
时间:2026-04-23 18:38:47
1、打开手机,点击华为应用市场
2、点击进入我的
3、点击进入设置
4、点击关闭个性化推荐即可
今日头条如何打开我的红包
华为手机抖音怎么取消休息提醒功能
华为p40手机如何打开智能助手?
华为Mate30手机怎么设置锁屏密码
如何关闭抖音极速版推荐作品
为你推荐:
面瘫是怎么引起的
发财鱼怎么养
路由器怎么修改密码
斗兽场印章怎么获得
睡不着怎么办小妙招
睡不着觉是怎么回事
飞度怎么样
电脑开不开机怎么回事
怎么申购新股
罗汉鱼苗怎么养
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com