返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果13手机怎么设置语言
时间:2026-05-11 10:33:41
1、 在手机设置界面,点击打开【通用】设置页面,进入新界面。
2、 进入通用界面,打开【语言与地区】界面。
3、 在语言与地区界面,选择【iPhone语言】进行设置即可。
iPhone14手机里面的语言设置在哪里?
苹果iphone13手机的显示语言在哪里调整?
iPhone13怎么设置语言
苹果怎么设置中文
如何设置iPhone语言?
为你推荐:
痔疮出血怎么治
脸出油厉害怎么办
广东第一峰旅游风景区
如果可以这样爱 电视剧
吃螃蟹可以喝牛奶吗
孕妇可以吃红菇吗
住宅梦物语攻略
棋盘山风景区
小米稀饭怎么熬
铁路运输的特点
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com