返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机如何恢复出厂设置系统?
时间:2026-04-27 13:58:03
1、1.点击设置
2、2.点击更多设置
3、3.点击备份和重置
4、4.点击恢复出厂设置
5、5.点击下一步即可恢复出厂设置。
小米12pro手机怎么取消按键屏蔽
把小米云相册的照片同步下载到手机
小米4如何安装第三方字体(字体管家)
小米手机怎么删除短信验证码
小米手机如何卸载App?
为你推荐:
幼儿园画画图片大全
心率不齐怎么办
自己怎么弄胸才有感觉
佛山科学技术学院怎么样
七星漂调漂方法图解
风疹最佳治疗方法
白色衣服发黄怎么洗
绿豆芽怎么做好吃
男人怎么
红烧牛肉的家常做法
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com