返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么帮别人查询puk码
时间:2026-04-22 01:17:27
1、首先打开手机桌面上的软件进入;
2、在我的界面点击右上方的设置图标进入;
3、然后在设置界面点击安全中心进入;
4、最后在安全中心界面点击我的PUK码即可查看。
puk码怎么解锁
联通手机卡PUK码被锁怎么办
移动卡puk码解锁方法
puk码在哪里找到
怎样查询PUK码解锁?
为你推荐:
建筑密度怎么算
惠而浦洗衣机怎么样
大便带血是怎么回事
眼睛充血怎么治疗
霉菌性阴道炎怎么治疗
米其林轮胎怎么样
住怎么组词
姊妹怎么读音
机票怎么取
电脑自动锁屏怎么设置
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com