返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone11pro手机如何关闭语音控制显示提示?
时间:2026-04-30 22:04:07
1、点击打开手机桌面上的设置,随后进入【辅助功能】界面。
2、然后点击进入“语音控制”。
3、最后关闭“显示提示”按钮即可。
iphone要怎么设置语音控制
iphone13pro怎么关闭自动亮度
怎么关掉iphone13的语音播报?
苹果11怎么关闭语音控制显示提示功能
苹果12日历收件箱广告怎么删除
为你推荐:
仓鼠怎么养不容易死
眼角痒是怎么回事
老鼠怎么灭
我的笔顺怎么写
心情压抑怎么办
我的世界怎么下载
淋巴结节是怎么回事
茶砖怎么弄开
我的世界怎么打开地图
信用卡怎么激活
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com