返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为手机怎么设置限制广告跟踪
时间:2026-04-21 18:48:38
1、打开华为手机点击设置。见下图
2、点击安全和隐私。见下图
3、点击更多安全设置。见下图
4、点击匿名设备标识。见下图
5、点开限制广告跟踪按钮。见下图
华为手机如何开启限制广告跟踪
华为手机怎么打开限制广告追踪功能?
华为手机如何打开限制广告跟踪功能?
荣耀手机怎么限制广告跟踪?
华为手机如何开启限制广告跟踪功能
为你推荐:
宝沃汽车怎么样
羊肉饺子馅怎么做好吃
产品定位怎么写
打呼噜怎么办
qq关联怎么设置
我的世界怎么种地
电脑安全模式怎么进
苹果手机突然没声音了怎么回事
头疼恶心是怎么回事
隐藏文件夹怎么显示
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com