返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
拼多多APP如何设置商品预售?
时间:2026-04-21 21:17:30
1、打开APP点击商品管理。
2、找到需要预售的商品,点击更多。
3、点击设置预售,输入预售的时间。
拼多多商家版怎么设置预售?
拼多多怎么批量设置预售
拼多多商家版如何设置预售
拼多多商家版如何将商品设置为预售
拼多多怎么设置预售
为你推荐:
颈椎痛怎么办
为什么ipad连不上wifi
阴道松弛怎么办
安瓿瓶怎么读
啜怎么读
切了辣椒的手火辣辣的疼该怎么办
海带排骨汤做法
简单家常菜做法
微信被盗怎么找回
天下美食菜谱与做法
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com