返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
八点课程表APP在哪设置新课程的颜色
时间:2026-04-22 11:23:43
1、打开手机,八点课程表APP。
2、进入软件首页,点击页面右上方的加号按键。
3、然后点击添加课程。
4、最后就可以选择课程的颜色了,如图所示。
商业银行如何开展消费信用服务
音响音调的准确性我们如何去判断
钉钉怎么设置添加好友方式
考察机会是否和自身特点匹配是机会识别的什么阶段
地瓜营养主题餐厅项目优劣势分析
为你推荐:
夏天穿什么鞋
妄自菲薄什么意思
素颜霜是什么
glue是什么意思
子午线轮胎是什么意思
character是什么意思
垂头丧气是什么意思
区块链是什么意思
8月13日是什么日子
客厅挂画有什么讲究
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com