返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
新氧医美怎么设置未成年人模式?
时间:2026-04-21 17:12:49
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击,跳转进入下一个界面;
2、第二步:
选择界面左上角【设置图标】点击,跳转进入下一个界面;
3、最后:
点击界面中【未成年人模式】,即可完成设置操作。
新氧医美软件如何查看未成年人模式?
新氧医美如何设置未成年人保护?
新氧医美App如何打开未成年模式?
新氧医美怎么开启青少年模式
新氧医美APP该怎样设置未成年人模式
为你推荐:
红烧排骨的家常做法
独龙族简介
跑步能减肥吗
前列腺结石怎么办
百万英镑简介
赵传个人资料简介
犯困怎么提神
平板怎么连接电脑
微信名字怎么加图案
我的世界故事模式攻略
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com