返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机音乐原声均衡器如何设置
时间:2026-05-09 13:52:59
1、先打开手机点击进入设置,点击【音乐】设置图标
2、然后点击打开【均衡器】界面。
3、最后选择【原声】即可。
iphone14plus电话降噪在什么地方设置
苹果12手机音乐怎么设置低沉功效?
苹果手机ios12怎么调节音乐均衡器
iPhone13怎样调整音响效果?
苹果手机怎么设置均衡器的音效?
为你推荐:
oz是什么单位
一个口一个客念什么字
结婚十年是什么婚
空杯心态是什么意思
钠是什么
香蕉什么时候吃最好
什么是雷锋精神
dtu是什么
edge什么意思
史加一笔是什么字
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com