返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
伊对APP怎么注销账号
时间:2026-04-25 03:16:43
1、打开伊对APP,点击设置的选项。
2、在设置的页面,点击安全中心的选项。
3、进入安全中心页面,点击账号注销的选项。
4、点击申请注销按钮,验证账号信息后即可注销。
注销伊对账号教程
新注册陌陌发消息对方看不到
伊对怎么注销账号
陌陌怎么关闭手机麦克风的访问权限
陌陌在哪启用礼物转赠功能
为你推荐:
十渡旅游攻略
西安思源学院怎么样
肝硬化可以活多久
河北省旅游
温州旅游景点
减肥可以喝牛奶吗
失业金可以领几次
哥特式建筑的特点
宫颈增生是怎么回事
杭州旅游攻略一日游
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com