返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
airpods pro怎么开降噪
时间:2026-04-26 16:39:36
1、在苹果13手机桌面上,点击设置进入。
2、进入设置界面,点击蓝牙进入。
3、在蓝牙界面,点击连接已连接airpods pro设备进入。
4、进入airpods pro界面,打开降噪开关即可。
airpods pro降噪模式怎么设置
airpods pro怎么切换降噪模式
airpods pro如何关闭信息朗读功能
airpodspro怎么调节音量
airpods怎么换降噪模式
为你推荐:
梦见鱼是什么意思
轮胎上的数字和字母是什么意思
桌游是什么
毕加索全名是什么
更迭是什么意思
温暖的什么
虾仁炒什么好吃
痤疮是什么
砥砺前行什么意思
dha孕妇什么时候吃
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com