返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo手机如何把电池百分比移出来
时间:2026-04-22 08:32:08
1、首先打开手机设置页面,点击进入通知与状态栏。
2、然后在新界面中,点击开启在状态栏中显示电量百分比。
3、最后在弹出的菜单中,选择电池图标外。
oppo怎么把电池百分比移出来
oppo手机电量怎么设置到电池图标外面
oppo手机怎么在外面显示电量百分比
手机如何开启电量百分比在电池图标外
oppor15x如何设置电量百分比
为你推荐:
催眠生活
cad螺旋线怎么画
绿叶爱生活卫生巾
伉俪是什么意思
求生之路2地图怎么用
银行日记账怎么登记
ppm是什么单位
打印机ip地址怎么改
梦神床垫怎么样
mark是什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com