返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
荔枝软件怎样在手机上打开关注主播开播的提醒
时间:2026-04-22 18:20:53
1、在手机上打开“荔枝”软件,点击“我的”选择最下端的“设置”选项
2、点击“消息通知”选项
3、在手机上打开“关注主播开播的提醒”后侧的开关即可
怎么启用荔枝关注主播开播提醒
荔枝如何关闭关注主播开播提醒
如何开启荔枝关注主播开播提醒
荔枝怎么打开关注主播开播提醒
荔枝软件如何打开关注主播开播的提醒?
为你推荐:
ofo怎么退押金
家里有蚂蚁怎么办
手滛过度怎么调理好
何猷君怎么读音
低血压怎么办怎样调理
怎么创建苹果id
怎么算预产期
飞机怎么折飞得远
紫外线过敏怎么办
毕业证丢了怎么补办
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com