返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
中国银行卡怎么注销
时间:2026-04-23 11:23:48
1、进入手机的中国银行,点击客服图标。
2、点击下面的可以向我提问选项。
3、输入怎么注销银行卡。
4、最后就可查看到必须持卡与身份证,到网联机构办理,即可。
中国银行卡可以在app上注销吗?
中国银行app如何注销银行卡
银行卡可以线上注销么
中国银行二类虚拟卡怎么销户
中国银行卡怎么注销
为你推荐:
秋季钓鱼用什么饵料
我的世界什么版本好玩
回眸是什么意思
管中窥豹的意思
立春的含义是什么意思
shower是什么意思
喜鹊登枝象征着什么
绿奴是什么意思
肝胆相照是什么意思
乔迁之喜祝福语简单点
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com