返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
中国国航APP在哪里修改绑定手机号
时间:2026-04-23 08:06:52
1、第一步,打开手机的中国国航软件,点击下面的个人中心
2、第二步,点击上面的箭头图标
3、第三步,点击上面的基本信息
4、第四步,点击下面的手机号
5、第五步,输入验证码,来修改绑定的手机号即可
头等舱怎么订票网上
乘坐飞机怎么托运行李?
出国留学存款证明怎么开
什么是凤凰知音卡
小红书个人在线状态如何关闭
为你推荐:
与怎么组词
银耳莲子汤做法
耳朵里流黄水怎么回事
炒腊肉的家常做法
凤尾菇的做法
教师资格证怎么考
饺子用英语怎么说
兖怎么读
怎么查快递
oppo怎么截屏
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com