返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米11dc调光和高帧率模式能一块开启吗
时间:2026-04-26 01:30:26
1、在手机设置菜单中点击【显示】选项。
2、点击【防闪烁模式】和【屏幕刷新率】。
3、开启防闪烁模式和勾选【120Hz】刷新率。
小米12开启位置服务教程分享
小米手机如何备份系统数据?
小米MIUI10新功能汇总
小米12开启位置服务教程分享
小米11ultra如何拍夜景
为你推荐:
盆腔炎有什么症状
online是什么意思
脖子粗是什么原因
10月31日是什么星座
汽车水箱加什么水
操是什么意思
氤氲是什么意思
七夕节什么时候
俘虏是什么意思
什么叫钓鱼执法
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com