返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
OPPO Find X怎么关闭hd
时间:2026-04-24 03:04:20
1、首先,点击sim卡与流量管理按钮。
2、之后,点击中国联通1选项。
3、最后,关闭volte高清对话后方的按钮即可。
oppo手机hd如何关闭
oppo手机怎么关闭HD高清通话
oppo手机hd怎么打开
oppo手机HD图标怎么关闭
opporeno2hd模式怎么关闭
为你推荐:
下肢浮肿是怎么回事
丸子汤怎么做好吃
dns服务器怎么设置
长城汽车怎么样
汽车年检过期怎么办
三菱欧蓝德怎么样
钙片怎么吃
体内湿气重怎么办
iphone手机铃声怎么设置
银行卡号怎么看
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com