返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone13手机如何关闭智能反转
时间:2026-04-26 00:39:32
1、第一步:打开iPhone13的【设置】,选择【辅助功能】进入,如图。
2、第二步:选择“显示与文字大小”进入,如图。
3、第三步:找到并关闭“智能反转”即可,如图所示。
苹果手机拍照中出现“实况”是什么意思
苹果手机自动旋转屏幕怎么关闭
苹果截图快捷键设置
苹果手机怎么把屏幕上的圆圈去掉
iPhone 13promax如何调出悬浮球功能
为你推荐:
面筋怎么做好吃
猪心怎么做好吃
soup怎么读
怎么做包子
饺子皮怎么做
箜篌怎么读
日记怎么写
我的世界怎么下载
岗位职责怎么写
字符间距怎么设置
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com