返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美团简洁版怎么开启
时间:2026-05-19 02:08:01
1、在美团APP我的页面上方点击【设置】。
2、进入到设置页面后,找到【长辈版】。
3、预览长辈版样式,点击开启长辈版。
黑鲨浏览器怎么切换默认搜索引擎?
知乎怎么仅显示筛选评论
QQ音乐怎么启用播放页自动播放音乐影片
百度贴吧如何找到历史发帖纪录?
QQ音乐怎么在app进入举报入口?
为你推荐:
利润表怎么填
血压低怎么调理
饺子皮怎么做
万五笔怎么打
血管瘤是怎么形成的
怎么离婚
创业板股票怎么买
耜怎么读
怎么把个人收款改成商家
你怎么读
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com