返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机卡里面的号码怎么恢复到苹果手机通讯录
时间:2026-05-08 15:14:14
1、首先,在手机上打开设置,
2、然后,找到并进入通讯录设置;
3、然后,点击:导入SIM卡通讯录;
4、等待导入即可,在通讯录中查看。
苹果手机如何导入SIM卡通讯联系人
苹果12如何把手机卡联系人导入手机?
换苹果手机后怎么转移通讯录?
iPhone14如何导入手机卡的通讯录
苹果13不显示导入sim卡通讯录?
为你推荐:
窦太后简介
英雄联盟名字大全搞笑
陕西秦腔全本大全
秦海璐个人资料简介
房子漏水怎么办
怎么打分数
电脑开机慢怎么办
奥数题大全
消防手抄报大全
雪铁龙c6怎么样
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com