返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
AirPods如何改名字
时间:2026-04-23 18:19:52
1、点击i图标
进入苹果手机蓝牙连接的页面里点击AirPods右侧的i图标。
2、点击名称
在连接的AirPods里点击名称。
3、修改AirPods名称
然后再修改连接的AirPods名称。
麦当劳如何允许后台活动
苹果耳机如何辨别真假
大众MK7GTI改AP刹车AP5000r六活塞AP9660刹车
airpods3怎么查序列号
如何使用多功能干鞋器
为你推荐:
鹌鹑蛋怎么做好吃
家里有蟑螂怎么办
腰酸怎么回事
上官婉儿怎么飞天连招
卷心菜怎么做好吃
年糕怎么炒好吃
辞退员工怎么说
怎么去青春痘
怎么交朋友
怎么做简历
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com