返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机cpu温度怎么查看
时间:2026-04-28 05:38:03
1、进入安兔兔软件主页,点击右侧的“查看详情”。
2、然后可以在任务栏选择“CPU”。
3、最后就可以看到详细的温度了。
如何查看Android手机CPU温度
手机状态栏如何显示CPU温度?
如何查看并检测安卓手机CPU温度
手机状态栏怎么设置显示CPU温度
安卓系统打开自带帧率FPS、CPU温度频率显示方法
为你推荐:
3月10日是什么星座
crazy是什么意思
竖中指什么意思
顺其自然是什么意思
bs是什么意思
风尘仆仆是什么意思
doll是什么意思中文
经常出汗是什么原因
什么是说明文
什么是脂肪瘤
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com