返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
招商银行信用卡怎么关闭付款码小额免密支付
时间:2026-04-29 01:02:10
1、进入我的,点击设置。
2、点击支付管理。
3、页面跳转,点击付款码小额免密支付。
4、页面跳转,把付款码小额免密支付后面的按钮关闭即可。
如何设置招商银行App小额免密支付
数字人民币付款码怎么弄
将已经注销的卡号从云闪付APP中删去的方法:
数字人民币app怎么移除子钱包?
招商银行信用卡账单日怎么修改
为你推荐:
饥荒怎么种花
现代ix25怎么样
附子理中丸怎么样
胃息肉怎么治疗
心烦的时候怎么办
手机丢了微信怎么登陆
严重贫血怎么办
孩子发烧了怎么办
更年期失眠怎么办
苹果6怎么激活
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com