返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么查看支付宝好友发布的动态
时间:2026-04-22 00:41:03
1、
点击设置
打开支付宝,切换到我的节目,点击进入设置界面。
2、
点击功能管理
在设置列表里,点击选择功能管理选项。
3、
点击朋友动态
进入后点击朋友动态选项,即可看到所有好友发布的动态。
支付宝如何查看朋友动态
支付宝如何查看好友动态
支付宝怎么查看朋友动态?
支付宝怎么查看朋友更新的动态内容
支付宝如何查看自己的动态?
为你推荐:
绑鱼钩的方法图解
防止铁生锈的方法
方法总比困难多
猎聘网怎么样
孕妇鼻炎怎么办
网络推广方法
炖土豆块怎么做好吃
合唱歌曲大全100首
琥珀的鉴定方法
手机充电慢了怎么解决
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com