返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
掌阅精选发表批注默认为私密在哪里打开
时间:2026-04-22 20:37:31
1、第一步
选择【设置】点击进入;
2、第二步
选择【隐私设置】点击进入;
3、第三步
选择【发表批注默认为私密开关】打开即可。
如何启用掌阅精选阅读页隐藏他人批注
如何开启掌阅精选阅读页隐藏他人批注
如何关闭掌阅精选阅读页隐藏他人批注
掌阅精选如何开启发表批注默认为私密
掌阅精选如何关闭发表批注默认为私密
为你推荐:
玻璃水怎么加
鳕鱼炖豆腐家常做法
长茄子的家常做法
电脑连不上网怎么回事
qq自动回复怎么设置
王朔徐静蕾为什么分手
湿气重的人怎么排湿
隋怎么读音
脸上有斑点怎么治疗
气球怎么做花样
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com