返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何删除小米MIUI13门卡?
时间:2026-04-22 16:07:17
1、点击界面中的支付按钮进入下一步。
2、打开界面门卡按钮进入。
3、点击打开慎晃界面更多设祝爹摸置按钮。
4、点击界面中的删除册帽卡片即可完成。
小米12怎样录入nfc门禁卡
小米NFC3.0超级门卡开卡的方法
西安地铁7号线线路调整
灭弧室是什么东西
小米11ultra如何开启NFC功能
为你推荐:
浮夸什么意思
硫磺皂的作用
关于防火的知识
旖旎什么意思
送女朋友什么生日礼物好
教师趣味运动会方案
锥子脸适合什么发型
扶他林软膏的作用
奥林匹克运动的宗旨
干荷叶的功效与作用
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com