返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
BOSS直聘的短信通知在哪关闭
时间:2026-04-21 16:47:31
1、在手机中打开BOSS直聘,进入到【我的】页面后,点击右上方的设置图标
2、在【设置】页面中选择【通知与提醒】选项
3、在【通知与提醒】页面中,将【短信通知】选项右侧的按钮点击关闭就可以了
BOSS直聘怎么关闭短信通知
boss直聘怎么关闭短信通知?
boss直聘怎么设置消息免打扰
为什么想来做客服怎么回答
智联招聘如何启用谁看了我
为你推荐:
什么是显示器
都是浮云是什么意思
5201314什么意思
德玛西亚什么意思
mooe是什么意思
什么是lof基金
举棋不定的意思
passion是什么意思
一事无成的意思
zoom是什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com