返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
安卓版印象笔记如何录制音频?
时间:2026-04-22 02:32:35
1、打开笔记后,点击右下角的
编辑
按钮。
2、再点击页面顶部的
附件
按钮。
3、在创建中,点击
录制音频
。
4、在页面上侧,点击控制
录制音频
即可。
如何用安卓手机下载西瓜视频?
番茄畅听怎么查看和删除播放历史
百度如何删除收藏的视频
怎么锁定东方财富副图指标
腾讯新闻APP中只看文字如何设置
为你推荐:
考研英语怎么复习
纸飞机怎么叠
12306怎么注册
微信用英语怎么说
怎么变瘦
房贷利率怎么算
婴儿消化不良怎么办
脚崴了怎么快速恢复
我的世界tnt怎么做
脸上毛孔大怎么办
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com