返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
全民K歌怎么删除相册中的照片?
时间:2026-04-24 01:25:53
1、第一步,进入到全民K歌App【我的】页面中,点击下方的【相册】选项。
2、第二步,在【相册】页面右上角,点击【管理】选项。
3、第三步,选择需要删除的照片,并点击右下角的【删除】按钮即可。
全民K歌怎么修改头像
全民K歌如何修改头像
如何才能把全民k歌里的相片保存到手机相册?
全民K歌怎么移除粉丝
全民k歌怎么取消自动续费
为你推荐:
巨蟹座男生喜欢什么样的女生
相悖是什么意思
众星拱月的意思是什么
静谧是什么意思
落户口需要什么手续
什么是愤青
饶恕的意思
真知灼见的意思
亢奋的意思
两小儿辩日的意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com