返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么全屏幕显示苹果12来电通知
时间:2026-05-02 11:30:23
1、点击苹果12设置界面,轻触“电话”设置选项。
2、在电话选项页,跳转到“来电”设置界面。
3、在来电界面,设置“全屏幕”显示来电通知就可以了。
苹果12按键音怎么设置
iPhone12怎么设置来电全屏幕显示
苹果13微信提示音如何调大小
苹果手机来电显示全屏幕要怎么设置
苹果12来电闪光灯怎么设置
为你推荐:
梦见牙齿掉了是什么征兆
淘宝店铺违规怎么办
gtx760怎么样
稳压器怎么用
大智慧怎么用
怎么走路好看
一汽大众宝来怎么样
借记卡是什么卡
生活需要仪式感
如何报志愿
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com