返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
追读小说开启接收消息通知功能
时间:2026-04-30 19:48:17
1、
单击我的
在追读小说APP右下角单击我的。
2、
单击设置
在当前页面单击设置。
3、
单击消息通知
在设置页面单击消息通知。
4、
单击接收消息通知
在当前页面单击接收消息通知即可开启。
追读小说app怎样开通会员权限
追读小说怎么开启软件加密
追读小说app怎样关闭个性化推荐功能
追读小说怎么设置密保
追读小说怎么修改密码
为你推荐:
路由器怎么重启
红酒怎么醒酒
祝你好运用英语怎么说
唑怎么读
荨麻疹该怎么治疗
华为手机怎么截屏
相宜本草的护肤品怎么样
电脑为什么蓝屏
沙眼怎么治疗
为什么耳机没有声音
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com