返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么查看多点软件中的个人信息收集清单?
时间:2026-04-23 05:07:16
1、首先我们第一步
选择右下角【我的】图标点击进入;
2、然后我们第二步
选择左上角【设置图标】点击进入;
3、最后我们第三步
点击【个人信息收集清单】进入查看,即可。
京东金融如何选择设置背景图片及颜色?
浦大喜奔软件怎么绑定银行卡
中石化油卡怎么办,网上可以办理吗?
中国石化加油卡怎么查有效期
下雪车子挡风玻璃怎么去雪
为你推荐:
带鱼怎么洗
wifi密码怎么修改
ps怎么保存
住房公积金怎么算
借条怎么写范本
龙虾怎么做
旧衣服怎么处理
羊水多怎么办
怎么下载歌曲
个人身份怎么填
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com