返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
当当云阅读App如何开启新书推荐
时间:2026-04-25 13:57:29
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、其次
我们选择右上角图标点击进入;
3、再次
我们选择【消息推送】点击进入;
4、最后
我们勾选【新书推荐】开启,保存设置即可。
当当云阅读APP里面如何关闭允许个性化推荐?
当当云阅读App如何置顶小说
当当云阅读app如何找到客户服务
当当云阅读APP如何联系在线客服
当当APP怎么查看当当云阅读
为你推荐:
小孩咳嗽有痰怎么办
脚冻伤了怎么办
pdf怎么压缩
汗脚怎么治
ps怎么改变图片颜色
腿肿是怎么回事
慢性前列腺炎怎么治疗
行李箱密码怎么改
刺猬怎么吃
收到儿子的礼物怎么发朋友圈
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com