返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
无忧课堂怎么提交推荐意愿
时间:2026-05-02 11:38:31
1、
单击我的
在无忧课堂APP右下角单击我的。
2、
单击设置
在当前页面找到并单击设置。
3、
单击推荐度
在设置页面找到并单击推荐度。
4、
提交推荐意愿
在当前页面选择推荐评分,单击提交即可。
无忧课堂怎么清除缓存
江苏智慧人社培训意愿采集如何提交
无忧课堂怎么关闭消息通知
兼职无忧怎么修改密码
无忧电话卡怎么办理?
为你推荐:
铁皮枫斗怎么吃
西红柿牛腩怎么做
发烧了怎么办如何退烧
微信小号怎么弄
怎么走出失恋
手心出汗是怎么回事
甲字五笔怎么打
印度神油怎么用
smart怎么读
智齿牙龈肿痛怎么办
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com