返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信群发红包怎么指定人领取
时间:2026-04-29 17:30:15
1、第一步我们在群聊内点击下方的红包。
2、第二步我们选择左上角的拼手气红包选项。
3、第三步我们选择下方的专属红包选项。
4、第四步我们选择上方的发给谁的选项,选定联系人即可。
微信群发红包怎么指定人领取
微信红包指定人领取怎么设置
微信群里发红包如何发给指定的人
微信如何发红包给群里指定人员
微信群发红包怎么发给指定人
为你推荐:
控制面板在哪里打开
seiko手表怎么样
深圳北站在哪里
临潼旅游
如何修眉
农行手机银行怎么转账
晋中学院怎么样
怎么去希利苏斯
如何买基金新手入门
如何下载游戏
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com