返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为手表睡眠监测怎么设置的
时间:2026-05-04 22:54:57
1、第一步,在手表管理界面点击健康监测选项。
2、第二步,点击上方的科学睡眠选项。
3、第三步,把科学睡眠功能打开就可以了。
华为手机怎么开启按电源键结束通话功能
华为运动手环怎么开启运动心率上限提醒功能?
华为运动健康怎么开启高德地图引擎功能
怎么开启柠檬喝水APP当日计划完成后不提醒
华为鸿蒙OS怎么设置智慧助手
为你推荐:
无缘的意思
处qy是什么意思
给老师的祝福语简短10
引经据典是什么意思
高风亮节的意思
风靡一时的意思
十万左右买什么车最好
草长莺飞是什么意思
什么叫轻浮
货郎是什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com