返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo手机自带计步器在哪里
时间:2026-04-23 22:21:33
1、
向右滑动屏幕
在手机桌面主页位置向右滑动屏幕。
2、
点击运动计步
在Breeno速览页面,点击运动计步。
3、
查看成功
这样就查看自带计步器成功。
oppo手机计步功能在哪里打开
oppo手机如何开启计步器
oppo手机计步功能在哪里打开
oppo手机如何设置行走的步数
oppo手机自带步数怎么设置?
为你推荐:
酒店床上一条长条布有什么用
什么东西养胃
a1驾驶证能开什么车
驿站是什么意思
i miss you什么意思
dsr是什么意思
9月9日是什么节日
千里共婵娟的婵娟是什么意思
待岗是什么意思
摩托车加什么油
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com