返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
携程旅行在哪里开启个性推荐功能?
时间:2026-04-23 08:12:48
1、首先,进入到携程旅行的首页,点击右下角“我的”
2、打开我的页面,点击左上方的“设置”按钮
3、打开设置的页面,再点击“个性推荐”右侧的灰色按钮,即可开启个性推荐功能
携程旅行如何开启个性推荐功能
携程旅行怎么开启个性推荐功能
携程旅行怎么开启个性推荐
携程旅行怎样开启个性推荐功能?
携程旅行在哪里关闭个性推荐功能?
为你推荐:
阴虱用什么药可以根除
皮卡堂怎么刷金卡
青春痘怎么去
河源桂山风景区
怎么治疗黄褐斑
移动pos机怎么办理
亚热带季风气候特点
泸沽湖旅游景点
怎么让自己的声音好听
陕西旅游
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com