返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
classin怎么看回放
时间:2026-04-23 17:20:24
1、
进入成长界面
在classin首页点击底部的【成长】选项。
2、
打开回放界面
在成长界面找到【回放视频】选项,点击进入。
3、
选择回放课程
在回放列表中选择一门课程,点击进入。
classin在线教室如何查看回放
classin在线教室如何查看回放
classin在线教室如何查看回放
classin在线教室如何查看回放
classin在线教室怎么看回放
为你推荐:
东莞地铁什么时候开通
葱茏的意思
吃苦耐劳的意思
中考祝福
fb是什么意思
flux是什么意思
有什么美剧好看
祝福老师的话
父亲节祝福语
什么下载软件最好
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com