返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
腾讯会议实时转写功能在哪里打开?
时间:2026-04-23 20:51:41
1、打开应用,点击快速会议。
2、点击下方的进入会议。
3、打开更多面板,找到实时转写选项,点击它即可。
腾讯会议如何把云录制语音转换文字
腾讯会议语音怎么转文字
腾讯会议如何开启语音转文字功能
在腾讯会议中,怎么同步生成会议纪要?
腾讯会议怎么导出会议记录
为你推荐:
菊花花语是什么
运动鞋折扣店
虎视眈眈是什么意思
应用宝是什么
基站是什么
晚上9点运动是死亡运动
女式运动鞋
脑震荡有什么后遗症
哇塞是什么意思
accident是什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com