返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
闲鱼卖出的东西怎么删除记录
时间:2026-04-23 04:13:00
1、在手机上打开闲鱼后,在我的界面,点击【已卖出】。
2、在卖出的订单中,找到需要删除的记录,点击左侧的更多。
3、在更多菜单中点击删除订单,这样就可以删除卖出的东西记录了。
闲鱼如何删除卖掉的物品
闲鱼app怎么删除我们卖过的东西?
闲鱼怎么设置不让别人看自己的动态
闲鱼卖出的宝贝不让别人看
闲鱼如何隐藏卖掉的东西
为你推荐:
维生素b1片
dead什么意思
头盔什么牌子质量好
养生堂天然维生素c
什么时间容易怀孕
complete什么意思
潜移默化什么意思
待摊费用是什么意思
双选会需要准备什么
白色配什么颜色好看
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com