返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信怎么存钱
时间:2026-04-29 19:36:22
1、
进入支付界面
在首页点击【我】-【支付】选项。
2、
选择零钱
在支付中心点击【钱包】-【零钱】。
3、
选择充值
在零钱界面点击【充值】,输入金额完成付款即可。
怎么把微信的钱转到支付宝
微信怎么把零钱存在零钱通里?
微信为啥没有零钱通
微信怎么存钱到银行卡
微信可以转支付宝钱吗?
为你推荐:
怎么拆分单元格
手指发麻是怎么回事
年糕怎么炒
鲫鱼怎么做
怎么修改qq密码
农村淘宝怎么加盟
资生堂洗面奶怎么样
图片分辨率怎么调
苹果怎么设置黑名单
玛丽艳护肤品怎么样
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com