返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
计算机一级成绩查询手机端怎么查
时间:2026-04-23 08:43:20
1、进入微信【我的】页面,点击【服务】。
2、在服务页面点击【城市服务】选项。
3、接下来在城市服务页面点击【办事大厅】。
4、最后跳转到办事大厅页面,点击【全国计算机等级考试成绩查询】即可。
计算机成绩查询入口手机端
怎样查询计算机成绩
计算机成绩查询入口手机端
如何查询全国计算机等级考试成绩
计算机一级证书电子版在哪查
为你推荐:
芝麻信用分怎么提高
福牌阿胶怎么样
枸杞子怎么吃
宋朝怎么灭亡的
亲爱的英语怎么写
白头发怎么变黑
眼影怎么画
年度总结怎么写
淘金币怎么用
试纸怎么用
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com