返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
应用市场如何关闭自动更新
时间:2026-04-24 04:11:36
1、打开手机后,选择应用市场软件。
2、在首页中,选择【我的】选项。
3、在个人界面,点击【设置】。
4、在设置中,点击【自动更新应用】。
5、选择【关闭】按钮即可。
河图寻仙记最强阵容搭配攻略
东京战纪大乱斗玩法!
茄子炒肉丁的做法
新加坡海运集装箱限重为多少?
能够带来“帮夫运”的10种女人
为你推荐:
入盆是什么感觉
墨绿色配什么颜色好看
明天什么节日
人加一笔变成什么字
dl是什么意思
手机飞行模式是什么意思
小便黄是什么原因引起的
hbsab阳性是什么意思
acs是什么意思
淡奶油是什么
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com