返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
去哪儿旅行APP的拿去花怎么开启
时间:2026-04-23 05:53:40
1、打开手机,点击去哪儿旅行APP。
2、进入去哪儿旅行首页,点击拿去花菜单。
3、然后点击页面最下方的同意协议并领取。
4、最后点击账户实名认证,即可完成去哪儿旅行开启拿去花的功能了。
携程拿去花怎么用
携程拿去花合同关闭怎么开启
如何开通携程拿去花
携程怎么分期付款购买机票?
如何关闭携程拿去花功能
为你推荐:
浑身发冷是怎么回事
建筑面积怎么计算
迩怎么读
为什么喝牛奶拉肚子
苹果手机怎么更新系统
胖头鱼的家常做法
苹果手机怎么清理垃圾
江西为什么叫江西
鳊鱼怎么做好吃
医保卡怎么用
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com