返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
阿里巴巴中怎么联系客服
时间:2026-04-23 04:59:02
1、打开手机中的阿里巴巴app,选中我的界面
2、进入我的界面后,点击右上角联系客服的图标
3、在联系客服的界面中,输入内容,点击发送给客服即可
阿里巴巴怎么联系人工客服
如何找到1688官方客服
阿里巴巴人工客服在哪里?
阿里巴巴怎么联系客服
阿里巴巴如何联系官方客服
为你推荐:
什么是死缓
转向辅助灯是什么意思
什么食物抗氧化
srs是什么意思
290什么意思
叶公好龙是什么意思
until是什么意思
因人而异是什么意思
梦见掉牙是什么意思
陌若安生是什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com