返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
转转APP怎样设置联系卡
时间:2026-05-02 11:21:55
1、打开转转APP,在我的页面点击右上角的设置图标;
2、在设置页面点击个人资料选项,
3、进入个人资料页面后,点击联系卡选项;
4、在联系卡页面填写联系方式,点击保存即可。
转转APP在哪添加联系卡
转转怎么填写联系卡
转转如何查看联系卡
转转如何查看联系卡
转转怎么填写我的联系卡
为你推荐:
老公打呼噜怎么办
包皮过长不割可以吗
微信可以加多少好友
孕妇可以喝蜂蜜吗
怎么腌糖蒜
种植牙可以用多久
陕西旅游景点大全
齐装网怎么样
工作总结结尾怎么写
被鬼附身怎么办
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com