返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东白条如何取现?
时间:2026-05-01 07:01:46
1、首先,进入【京东】APP首页,点击右下角【我的】。
2、然后打开【我的钱包】,点击【白条】。
3、最后,选择【白条取现】,输入提现金额,勾选《相关借款协议》,点击【立即取现】即可。
白条怎么提现
京东白条怎么取现
京东白条的钱怎么取现
京东白条怎么套出来
京东白条额度怎么取出来
为你推荐:
邮箱是什么
二战的转折点是什么战役
做市商是什么意思
521是什么意思
jdg管是什么管
tel是什么意思
转氨酶是什么
12319是什么电话
asia是什么意思
通告是什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com