返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
高德地图个性化推荐设置怎么关闭?
时间:2026-04-22 05:34:11
1、在高德地图我的页面,打开【设置】选项。
2、在设置页面,打开【关于高德地图】选项。
3、进入关于高德地图页面,选择【隐私设置】选项。
4、在隐私设置页面,取消【个性化推荐设置】。
怎么关闭高德地图APP的个性化推荐设置
高德地图如何关闭个性化推荐
高德地图如何关闭个性化推荐
怎样关闭高德地图的个性化推荐内容
如何在高德地图中关闭个性化推荐功能?
为你推荐:
黄豆怎么做好吃
root权限怎么开启
自制美食小吃简单做法
我怎么这么有钱
眼睛散光怎么恢复
报税怎么报
beyond怎么读
本命年为什么要穿红
眼睛红血丝怎么消除
怎么判断一个人艾滋病
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com